Ума Турман приплыла в Канны на роскошной яхте бойфренда

Мать троих детей выглядела абсолютно счастливой и весело приветствовала всех встречающих.
Мария Обельченко
|
18 Мая 2015
Ума Турман
Ума Турман приплыла в Канны на роскошной яхте своего бойфренда
Фото: ИТАР-ТАСС

Каннский кинофестиваль неумолимо движется к середине, звезды продолжают прибывать. 17 мая на Лазурный берег высадилась еще одна любимица фестиваля  актриса Ума Турман. В 2011 году она была членом жюри, а во время прошлогодних Канн вместе с Квентином Тарантино станцевала на красной дорожке под музыку из «Криминального чтива». Тогда все были уверены, что у Умы с Квентином наконец-то случился роман. Уж больно нежно они ворковали, и так трогательно режиссер опекал свою обожаемую актрису. Однако после «каннских каникул» все слухи сошли на нет. 

В этот раз Ума приплыла на яхте прямо в отель «Дю Кап Эден-Рок» на Антибе вместе со своим бойфрендом, бизнесменом Анри Балацем. Ума рассталась с ним в 2007 году, но теперь они снова вместе. Мать троих детей выглядела абсолютно счастливой и весело приветствовала всех встречающих. Поклонники заметили, что она была босой, как, впрочем, и полагается, когда ты на яхте. 

Хотя некоторые дамы не желают оставаться без своей элегантной обуви. Например, Сальма Хайек после премьеры фильма «Сказка сказок» отправилась на вечеринку тоже на яхте. Вместе с мужем Франсуа Анри Пино, и в туфлях на высоченных каблуках.

Появилась в Канне и неувядающая 77-летняя Джейн Фонда. И сразу же произвела фурор на красной дорожке, продемонстрировав свою феерическую фигуру. Она играет в одном из фестивальных фильмов. Таким образом, на смену Эмме Стоун и Шарлиз Терон прибыли достойные леди. 

Шарлиз после многочисленных и захватывающих дух выходов на публику в компании жениха Шона Пенна, уехала. Фильм «Безумный Макс: дорога ярости» был прекрасно принят на Круазетт, так что уезжала актриса с легким сердцем. Еще и потому, что, по слухам, ей было очень трудно общаться со своим партнером Томом Харди. Они не поладили еще во время долгих съемок и едва терпели друг друга на фестивальных мероприятиях, где, естественно, принято демонстрировать свою любовь и всяческое расположение друг к другу. Хорошо, что Шон Пенн прилетел и поддержал свою прекрасную даму. 

Роскошная Кейт Бланшетт вчера долго преодолевала 24 ступеньки, ее не хотели отпускать ни фотографы, ни поклонники. Фильм с ее участием «Кэрол» режиссера Тодда Хайнса на сегодня многими критиками назван лучшим в конкурсе, а роль Бланшетт  самой потрясающей за всю карьеру дважды «оскароносной» актрисы, которую уже вписали в историю кино. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог