«Улыбка Джокера»: Мэг Райан продолжает уродовать лицо пластикой

Мэг Райан на этот раз шокировала не только друзей, но и пластических хирургов.
24 Июля 2015
Мэг Райан
Мэг Райан
Фото: Splash News/East news

Мэг Райан стала ходячей антирекламой пластической хирургии. Друзья актрисы в ужасе от ее нового преображения, и даже пластические хирурги решили высказаться о чрезмерной увлеченности Мэг косметическими процедурами. Когда Мэг появилась в своем поместье в престижном курортном месте Martha’Wineyard, соседи и местные жители узнали актрису с большим трудом. Похоже, Мэг сделала очередную круговую подтяжку лица и накачала изнутри лицо филерами. Хотя Мэг по-прежнему отрицает, что она увлекается подобными вещами, результат налицо – ее лицо совершенно обездвижено.

«Как обидно, что нож хирурга до неузнаваемости изменил эту актрису и лишил всей ее прелести, превратив любимицу зрителей в карикатуру на саму себя, — заявил один из пластических хирургов, разумеется, не тот, кто «поработал» над Райан. — Такое впечатление, что она переборщила с лазерными пилингами, ботоксом и филерами, что, в частности, увеличило щеки до необъятных размеров. То же и с губами — теперь ее улыбка напоминает улыбку Джокера».

С этим экспертом соглашается и другой врач: «Печально, но весь шарм актрисы, бывший главным привлекательным моментом ее внешности, исчез безвозвратно. Глаза стали намного меньше, пикантный носик тоже полностью изменил свою форму. Причем, ясно, что все это — следствие не одной, а нескольких операций. И особенно грустно смотрятся все эти изменения по контрасту с дряблой и морщинистой шеей Мэг».

Друзья считают, что Мэг зашла слишком далеко. Они надеются убедить ее осознать этот факт и, пока еще не совсем поздно, остановиться в поисках молодости и красоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог