Уинслет объяснила, почему не дала сыну фамилию отца

Кейт Уинслет рассказала, почему их с бизнесменом Недом Рокнроллом сын Беар носит только ее фамилию.
16 Февраля 2014
Кейт Уинслет и Нед Рокнролл
Кейт Уинслет и Нед Рокнролл
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Кейт Уинслет (Kate Elizabeth Winslet) в интервью журналу «7 Дней» рассказала, почему их с бизнесменом Недом Рокнроллом сын Беар носит только ее фамилию, в то время как детям от предыдущих браков, 13-летней Мии и 9-летнему Джо, она оставила две фамилии – свою и их отцов.

«Я еще в своем уме, чтобы называть сына Рокнроллом! (Смеется.) Вообще-то все мои дети носят мою фамилию — это даже не обсуждается. У Мии и Джо две фамилии — моя и их отцов. Чтобы мое дитя не носило мою прекраснейшую, такую крутую и шикарную фамилию, которой я горжусь? Это просто невозможно. К тому же в моей семье у брата и сестер еще нет детей, и я — единственная, кто может позволить себе передать фамилию другим поколениям», — объяснила Кейт.

Также Уинслет подчеркнула, что никогда не позволит страдать детям из-за того, что у нее не сложились отношения с их отцами. «Мать не имеет права показывать своим детям негативные эмоции, как бы плохо ей ни было. Мия и Джо знают, что на меня они всегда могут положиться», — добавила она.

Нынешний супруг Кейт Нед Рокнролл — племянник знаменитого британского магната Ричарда Брэнсона. На принадлежащем ему острове Уинслет и познакомилась с будущим мужем. Рокнролл работает в бизнес-империи своего дяди и занимается космическим туризмом. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог