Уильям и Кейт получили жилье

Герцог и герцогиня Кембриджские перебрались в свое первое семейное гнездышко! Отныне лондонской...
20 Июля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Герцог и герцогиня Кембриджские перебрались в свое первое семейное гнездышко! Отныне лондонской резиденцией супругов станет Кенсингтонский дворец.

Новое, сравнительно скромное по королевским меркам жилище расположено на западе Лондона рядом с Кенсингтонскими садами. В этом же доме жили после свадьбы родители Уильяма, принц Чарльз и принцесса Диана. Дворец оставался официальной резиденцией принцессы вплоть до ее смерти в 1997 году. До 2002 года дворец был официальной резиденцией принцессы Маргарет, а потом — принцессы Алисы.

До этого молодоженам во время пребывания в столице приходилось делить Кларенс-Хауз с принцем Гарри, и вот наконец у герцога и герцогини есть отдельное жилье! Кэтрин и Уильям уже перевезли в новый дом свою мебель и провели там несколько дней.

Впрочем, Кенсингтонский дворец все равно останется для супругов временным жилищем: по мнению пары, он слишком мал для того чтобы растить в нем детей. Кроме того, излюбленным местом супругов остается их съемный дом на острове Англси.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог