Уилл Смит раскрыл тайну счастливого брака

Известный голливудский актер Уилл Смит, недавно снявшийся в блокбастере «Люди в черном 3»,...
12 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный голливудский актер Уилл Смит, недавно снявшийся в блокбастере «Люди в черном 3», по-настоящему счастлив в браке и не скрывает этого: «Каждый мужчина на самом деле хочет взять в жены женщину, которая прежде всего способна быть настоящим другом, — считает Смит. — Ну, потому что дома как-то не очень приятно врага-то встречать! Впечатлить, увлечь, соблазнить и так далее могут многие женщины. А вот так, чтобы с ней было легко и просто, и можно было себя на все сто процентов чувствовать самим собой, и никогда не скучать вместе... Вот это и есть мои отношения с Джадой. Могу дать совет всем замужним женщинам. Когда понимаете, что ваш муж перестает вас слушать, реагировать на вас и все, что вы говорите, в одно ухо входит, в другое выходит, попробуйте сказать ему, глядя в глаза и крепко обнимая, как сильно вы его любите.

Понимаете? И тогда просьба убрать, скажем, свои носки покажется ему такой пустяковой на фоне более глобальных вещей. И еще. Если вы не позволяете своему мужу побыть полчаса одному, когда он возвращается с работы, он перестанет возвращаться. Дом — это место, где тебя любят, и ты счастлив, и никто не встречает уже на пороге с негативом!»

Полностью эксклюзивное интервью Уилла Смита о женах и детях, Стивене Спилберге и Барри Зонненфельде и, конечно, новейшем блокбастере «Люди в черном 3» читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог