Уэст теряет фанатов, но сравнивает себя с Диснеем

Несмотря на понижение рейтинга, Канье считает себя современным Микеланджело, а Ким - новой Мэрилин.
28 Ноября 2013
Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West)
Уэст теряет фанатов, но сравнивает себя с Диснеем
Фото: Splash News/All Over Press

Популярность Канье Уэста (Kanye West) падает: по данным сайта Q Scores, рэпер начал терять фанатов из-за отношений со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Почти 50% поклонников исполнителя признались, что с тех пор, как в жизни Уэста появилась Ким, он стал им нравиться значительно меньше.

Возможно, именно желание вернуть популярность заставляет Канье делать заявления, которые точно не назовешь скромными: в одном интервью за другим рэпер сравнивает себя и свою невесту с величайшими историческими личностями. Недавно Канье в одном из интервью заявил, что Ким влиятельнее первой леди США Мишель Обамы, а на днях выступил с не менее смелым сравнением, назвав свою возлюбленную современной Мэрилин Монро. В частности, Уэст выразил недовольство по поводу того, что журнал «Vanity Fair» сравнил с Мэрилин знаменитую модель и актрису Кейт Аптон (Kate Upton). «Кейт Аптон никакая не Мэрилин Монро,  возмутился Канье в интервью радиостанции Chicago's Power 105.1. – Вы же понимаете, что Мэрилин Монро – это Ким. Мэрилин была неоднозначной фигурой. Вот и Ким тоже неоднозначная».

Ким Кардашьян (Kim Kardashian)
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Аптон (Kate Upton)
Кейт Аптон
Фото: Splash News/All Over Press

О своей дочери, четырехмесячной Нори, Уэст сказал, что она в тысячу раз популярнее принца Джорджа (Prince George) и по степени медийности стоит выше родителей королевского ребенка Кейт Мидлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William). Для самого себя Канье тоже выбрал достаточно амбициозные сравнения: «Я сам, скорее, что-то типа Уолта Диснея. Рэп – это же только форма выражения моих мыслей. Это то, как я хочу проявить себя, будучи современным поэтом. Если бы я жил раньше, то я бы стал кем-то вроде сценариста. Но сейчас, чтобы быть наиболее востребованным, чтобы тебя слушали больше, чем остальных, нужно быть рэпером, рок-звездой. Это то, что позволяет самовыражаться на самом высоком уровне». Канье также сравнил себя с Уильямом Шекспиром, с основателем Apple Стивом Джобсом и с руководителем NBA Дэвидом Стерном, отметив при этом, что его слова – «скорее комплимент для них», чем для него. «Я как Микеланджело, я его новая версия»,  добавил рэпер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог