Участники «Квартета И» ищут команду для «Крузенштерна»

На просторах Интернета идет борьба за право отправиться в экспедицию на легендарном паруснике «Крузенштерн» с Канарских островов в Германию.
16 Сентября 2013
«Квартет И»
«Квартет И»
Фото: kvartet_i(vk.com)

На просторах Интернета идет борьба за право отправиться в экспедицию на легендарном паруснике «Крузенштерн» с Канарских островов в Германию. Особую активность в конкурсе «Под крылом чайки» проявляют девушки. Возможно, некоторые конкурсантки откровенными нарядами надеются попасть под паруса, покорив сердца признанных ценителей женской красоты — участников «Квартета И» Камиля Ларина, Александра Демидова, Леонида Бараца и Ростислава Хаита. Известные своим тонким юмором, актеры вошли в состав жюри конкурса и сразу приступили к активной оценке присылаемых фото и эссе.

«Нет, мы, конечно, стараемся быть объективными… не только на девушек обращаем внимание», – подчеркнул Камиль Ларин

«Ну, а что, вообще, может сравниться с красивой девушкой? – философски заметил Александр Демидов. – Они вдохновляют нас, мужчин, на подвиги. Не было бы у нас в «Дне выборов» на корабле Виктории Александровны и красотки Нонны, мы бы, скорее всего, выборы не выиграли. «Крузенштерну» тоже не помешает немного женского очарования».

«Морской бриз, паруса, красивая девушка на палубе в бикини. И улыбается только мне… Впрочем, о чем это я… мне же, как известно, нельзя в Бельдяжки», – размечтался Леонид Барац.

«Стоишь с ней на корме, у нее развеваются волосы, музыка... А навстречу айсберг, отколовшийся от местного хладокомбината. Хотя, какие айсберги и хладокомбинаты на Канарах? Нет, на нас нападают сомалийские пираты. Или гигантский кальмар. В общем, думаю, любителям экстремального отдыха адреналина на «Крузенштерне» хватит», – добавил Ростислав Хаит.

Любители экстремального отдыха, незабываемых приключений и ярких впечатлений проведут две недели в открытом море в компании настоящих моряков с «Крузенштерна» и в качестве актеров примут участие в съемках фильма вместе с известным российским travel-журналистом и телеведущим Михаилом Кожуховым. Команда совершит рейс по маршруту Тенерифе-Росток с 10 по 24 октября 2013. Путешествие на легендарном четырехмачтовом барке «Крузенштерн» позволит им в полной мере насладиться морской романтикой, ведь это один из самых известных и овеянных славой действующих парусников мира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог