Участник шоу «Песни» оказался провидцем

Петр Буров написал трек, который стал гимном новорожденных пингвинят.
17 Февраля 2018
Фото: ТНТ

Выход первого выпуска шоу «Песни» на ТНТ оказался связан с забавной историей. Один из участников проекта — Петр Буров, исполнил перед строгими судьями песню собственного сочинения под названием «Пингвин». Вокал и творчество молодого певца не поразили членов жюри. Ни Тимати, ни Максим Фадеев, ни Гарик Мартиросян не отдали свой голос Петру. Однако, его трек «будет жить» и дальше.

Как выяснилось, накануне выступления Бурова в Московском зоопарке родилось четыре птенца редкого вида пингвина Гумбольдта. И теперь его композиция стала гимном новорожденных пингвинят! Правда, как выяснилось, певец написал песню для своей любимой девушки, но она не возражает против такого удивительного поворота.

«Я ничего не знал о пингвинятах, выступая на кастинге, но это приятное, а главное – красивое совпадение, — рассказал Буров. — Я не знаю, что оно может означать, но, видимо, моя песня просто создана, чтобы под нее рожать пингвинят (смеется). Или она может означать, что все пингвины мира сейчас объединились в мою поддержку».

В итоге Петр не остался в проекте, зато свои голоса в приложении «ТНТ-Club» ему с готовностью отдают зрители — он сейчас лидирует в голосовании за возвращение участника в проект. Если почитатель пингвинов останется лидером до конца кастингов и отборов, то вернется в «ПЕСНИ», несмотря на отказ продюсеров.

По субботам на ТНТ продолжается кастинг в шоу «ПЕСНИ». Затем участников ждет жесткий отбор, после которого 20 лучших артистов и один победитель «народного голосования» заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», где начнется этап реалити-шоу. Изо дня в день профессионалы из Black Star и MALFA под руководством продюсеров будут ковать из участников супер-звезд нового российского шоу-бизнеса. Зрители открыто смогут наблюдать становление артистов с самого начала и наблюдать за их совершенствованием на еженедельных масштабных концертах.

Победителя шоу «ПЕСНИ» определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 000 000 рублей. А продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракты с их музыкальными лейблами — MALFA и Black Star.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог