У Ванессы Паради — новый роман

Похоже, французская певица и актриса Ванесса Паради недолго переживала из-за романа своего знаменитого мужа...
03 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, французская певица и актриса Ванесса Паради недолго переживала из-за романа своего знаменитого мужа Джонни Деппа со звездой «Ромового дневника» Эмбер Херд. Ванесса уже нашла замену Джонни в лице французского миллионера Гая-Дэвида Гарби, с которым она познакомилась в самолете еще в мае. «Джонни и Ванесса тяжело переживали свой разрыв, — приводит «Showbiz Spy» свидетельство своего источника из окружения пары. — Самым важным для них было сохранить семейные отношения, поскольку дети всегда были для них главным приоритетом. Но за последние несколько месяцев Ванесса и Гай-Дэвид стали близки.

Они не торопят события, Гай-Дэвид открыл Ванессе свои чувства, но заявил, что будет счастлив предоставить ей столько времени, сколько она сочтет нужным. В Париже они вместе обедали, наслаждаясь обществом друг друга. Это поддержало Ванессу в трудный период ее жизни. Гай-Дэвид вернул улыбку на ее лицо, она снова поет и пишет песни».

А как же Джонни? Все, что ему нужно — это чтобы его бывшая жена была счастлива после двух лет страданий. Депп предоставил в распоряжение Ванессы дом в южной Франции, сказав, что тот всегда будет в ее распоряжении. Ванесса и Гай-Дэвид воспользовались великодушным предложением и провели там целую неделю перед семейным путешествием на яхте в Сан-Тропе.

Читайте также:
Джонни Депп и Ванесса Паради: развод по-французски
Ванесса Паради отказалась продавать свою душу

Джонни Депп разобрался с Ванессой Паради
От Джонни Деппа сбежала бисексуалка

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог