У Тома Круза — юбилей!

Знаменитому голливудскому актеру Тому Крузу сегодня исполнилось 50 лет. Юбилей — прекрасный повод...
03 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитому голливудскому актеру Тому Крузу сегодня исполнилось 50 лет. Юбилей — прекрасный повод для подведения итогов (разумеется, не окончательных). И если карьерные достижения актера бесспорны и внушают уважение внушительным списком главных ролей не только в громких блокбастерах, но и в высокохудожественных картинах признанных мастеров современной кинорежиссуры, то в личной жизни Круза сейчас разыгрывается подлинная драма. Его третья жена Кэти Холмс подала на днях на развод и собирается бороться за право самой воспитывать их общую дочь Сури. Как свидетельствуют многочисленные сообщения из окружения супругов, именно вопросы воспитания дочери стали главной причиной конфликтов и последовавшего разрыва.

Том Круз, занимающий высокое положение в религиозной организации сайентологов, хотел с юных лет приобщить Сури к своей вере. Что категорически не устраивало его жену, желавшей для дочери более традиционного взросления. Обе стороны полны решимости отстаивать свои родительские права в суде и готовятся к решительной битве.

Читайте также:

Кэти Холмс спасает дочь от сайентологии

Том Круз разводится Том Круз дочке свадебный наряд

Том Круз: «Разве я виноват, что влюбился?»

У Тома Круза все под контролем

Сури Круз затмила дочь Бэкхемов

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог