У Татьяны Васильевой хотят отсудить квартиру в центре Москвы

Экс-супруга сына актрисы планирует лишить ее недвижимости.
07 Сентября 2017
Татьяна Васильева
Фото: Елена Сухова

Бывшая невестка Татьяны Васильевой, актриса Анастасия Бегунова  намерена отсудить  у бывшего мужа квартиру: она возмущена тем, что после развода ей ничего не досталось. 

После восьми лет брака Бегунова официально развелась с сыном  Татьяны Васильевой Филиппом. В этом браке родились двое сыновей — Иван и Григорий. Сейчас мама с детьми живет в Германии, однако ей не дает покоя тот факт, что мальчики не могут получить долю квартиры в центре Москвы, на Патриарших прудах. По ее мнению,  с ней и ее детьми поступили несправедливо. Бегунова  уже наняла адвоката и намерена решить это вопрос.

«Я сказала: раз не хотите отписать половину квартиры детям — пойду в суд. Трехкомнатная квартира на Патриарших прудах площадью 90 квадратов покупалась в браке. Она приобретена на деньги от продажи прежней квартиры Филиппа, которую ему покупала свекровь. Я даже не стала прописываться на Патриарших, прописала только детей. Я была уверена, что их в любом случае не обделят. Но их оставили без всего! Буду оспаривать это решение в суде», —  поделилась планами артистка с kp.ru.

Бегунова понимает, что недвижимость в центре Москвы была куплена на деньги Татьяны Васильевой, но надеется, что бабушка не обидит внуков.

«Но я стараюсь не для себя. Не повезу же я в мою однушку троих детей. Но это еще не все. Они через суд назначили мне алименты — 7000 рублей на двоих детей. Это даже ниже прожиточного минимума! Представили в суд справку, что как актер Филипп Васильев официально получает 20 тысяч рублей», — рассуждает Бегунова в интервью изданию «Комсомольская правда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог