У Скарлетт Йоханссон новый бойфренд?

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, которая в октябре рассталась со своим бофрендом Нейтом Тейлором...
20 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, которая в октябре рассталась со своим бофрендом Нейтом Тейлором, недолго была одна. На днях она была замечена в ресторане  «Beatrice Inn» в Нью-Йорке с загадочным молодым человеком. «Они были очень милы друг с другом и практически всю ночь держались за руки под столом, —  рассказал источник «Showbiz Spy». —  У незнакомца были темные волосы, он худой и немного выше Скарлетт. Возможно, он говорил по-французски».Между тем, источник издания утверждает, что брак бывшего бойфренда Скарлетт Райана Рейнольдса с Блейк Лайвли разбил актрисе сердце: «Даже несмотря на то, что нет никаких доказательств этого, Скарлетт убедила себя, что Райан изменял ей с Блейк.

Она невероятно сожалеет об этом. Скарлетт чувствует, что в некотором смысле Блейк украла у нее Райана, потому что их отношения развалились, когда он познакомился с Лайвли на съемках «Зеленого фонаря». Скарлетт считает Блейк дешевой копией себя самой. Они действительно несколько раз пробовались на одну и ту же роль, но Блейк неизменно проигрывала. Скарлетт уверена, что Блейк сознательно соблазнила Райана, хотя знала, что он занят. Свадьба Райана и Блейк причинила ей много боли».

Читайте также:
Скарлетт Йоханссон избавилась от Нейта Нейлора

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог