У русской актрисы не сложилось с Брэдом Питтом

Актрису Сабину Ахмедову сейчас можно увидеть в сериале «формат А4» на телеканале НТВ. Снимаясь в...
30 Ноября 2011
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Фото: Фото предоставлено PR-агенством «Успех»

Актрису Сабину Ахмедову сейчас можно увидеть в сериале «формат А4» на телеканале НТВ. Снимаясь в сериале, она успевает ездить на самые разные кастинги, которые, кстати, вполне успешно проходит. Кроме всего прочего, Сабина была приглашена работать в одном фильме с Брэдом Питтом.

Этим летом актрису позвали в Лондон на пробы в фильм «World War Z» по мотивам одноимённой книги Макса Брукса, главным героем которого стал Бред Питт. «Пробы прошли очень хорошо и на следующий же день моему менеджеру позвонили и сказали, что очень хотят видеть меня в этом проекте», — рассказывает Сабина. К огромному сожалению, в тот момент британская виза актрисы заканчивалась, на ее продление нужно было время, а съемки стартовали уже в самое ближайшее время.

Исключительно из-за этих проблем актриса не смогла принять участие в работе над фильмом и, как комментирует Ахмедова, «потеряла проект».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог