У певицы Нюши семейный подряд

Молодая певица Нюша бросает вызов мировому кризису в индустрии звукозаписи: первый тираж ее...
22 Июля 2011

Молодая певица Нюша бросает вызов мировому кризису в индустрии звукозаписи: первый тираж ее дебютного альбома «Выбирать чудо» уже распродан, а поток желающих приобрести дополнительный все не убывает. Дочь бывшего солиста группы «Ласковый май» Владимира Шурочкина на достигнутом не останавливается: Нюша стала номинантом премии Муз-ТВ-2011, озвучила двух забавных персонажей в мультфильмах «Ранго» и «Смурфики» и не сомневается в том, что все это — только начало. Между прочим, если вы подумаете, что певицу со смешным именем Нюша в жизни должны звать как-то иначе, то ошибетесь — в паспорте у этой симпатичной девушки четко написано: «Нюша».

Чтобы окончательно сжиться со своим псевдонимом, девушка в 17 лет оформила новый паспорт: «Я взяла в загс маму, потому что несовершеннолетним нельзя по собственному желанию менять имена, она написала заявление, и с тех пор я официально — Нюша Шурочкина!» Владимир Шурочкин, напутствуя дочь, опирался на свой богатый жизненный опыт: ведь он сам, руководствуясь теми же принципами, в свое время стал одним из солистов «Ласкового мая» — самой популярной группы страны конца 80-х — начала 90-х. Несмотря на то, что папа ушел из семьи, когда Нюше было два года, общаться они не прекращали. Вторая жена Владимира Оксана — мастер спорта по спортивной гимнастике — взялась за сценическое движение Нюши, ставила ей танцы и даже учила держаться на сцене, общаться с залом.

«То есть у нас семейный подряд получается: папа — продюсер, Оксана — менеджер и хореограф, ну а мама — поддержка и опора во всем!» — говорит Нюша. Все подробности читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог