У Оуэна Уилсона родился второй сын

30 января голливудский актер и его личный тренер Кэролайн Линдквист стали родителями мальчика.
01 Февраля 2014
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон
Фото: Splash News/All Over Press
Кэролайн Линдквист
Кэролайн Линдквист
Фото: Splash News/All Over Press

30 января голливудский актер Оуэн Уилсон (Owen Wilson) и его личный тренер Кэролайн Линдквист (Caroline Lindqvist) стали родителями мальчика, передает издание People.

О беременности Линдквист стало известно несколько месяцев назад. В то время она находилась в состоянии бракоразводного процесса со своим мужем, пластическим хирургом из Беверли-Хиллз. Также ранее сообщалось, что Уилсон не планировал связывать себя узами брака.

«Они не живут вместе, но Оуэн принимает участие в ее жизни. Он посещает вместе с ней врачей и делает все необходимое, чтобы Кэролайн чувствовала себя хорошо», - поделился тогда инсайдер People.

Напомним, Уилсон уже является отцом 3-летнего сына Роберта от бывшей подруги Джейд Дуелл (Jade Duell). Их роман был завершен спустя пять месяцев после рождения мальчика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог