У Нины Добрев появился новый возлюбленный

Новым возлюбленным актрисы Нины Добрев стал старший брат американской актрисы и певицы Джулианы Хаф Дерек.
26 Сентября 2013
Нина Добрев
У Нины Добрев появился новый возлюбленный
Фото: Splash News/All Over Press
Дерек Хаф
Дерек Хаф
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем недавно звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев отмечала в интервью журналу Us Weekly, что пока не готова начинать новые отношения. Но судьба оказалась непредсказуема: Нина познакомилась с мужчиной, против очарования которого не смогла устоять. Именно он заставил девушку нарушить свое обещание.

Новым возлюбленным актрисы Нины Добрев стал старший брат американской актрисы и певицы Джулианы Хаф Дерек. «Она познакомилась с Дереком через его сестру, а потом влюбилась в него», — сообщил американским таблоидам близкий друг звезды.

«Нина покорила Дерека, — рассказал в свою очередь источник со стороны молодого человека. — Дерек признался, что уже давно не испытывал подобные чувства к девушке».

Напомним, что 24-летняя актриса в мае этого года рассталась со своим бойфрендом и коллегой по сериалу «Дневники вампира» Йеном Сомерхолдером, после чего в нескольких интервью подчеркивала, что в ближайшее время не собирается заводить новые романы. «Я девушка для долгих отношений, такой я была всю свою жизнь и остаюсь до сих пор, поэтому сейчас я планирую какое-то время побыть одна», — рассказала тогда Нина Добрев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог