«У меня аж четыре партнера»: Бузова рассекретила своих женихов

Певица представила публике кавалеров в новом клипе.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2021

Певица Ольга Бузова презентовала новый новогодний клип на песню «Игрушка». Ролик снят в формате мини-фильма и рассказывает о том, как артистка попыталась найти себе возлюбленного накануне главного праздника страны, однако удача ей так и не улыбнулась.

По сюжету видео телеведущая загадывает желание – встретить настоящую любовь, но первый ее жених в исполнении Стаса Ярушина оказывается маменькиным сынком, второй (его роль досталась Дмитрию Портнягину) – зацикленным на работе бизнесменом, третий (Алексей Столяров) – увлеченным спортсменом, а четвертый – Даней Милохиным.

«Это не просто клип, это целый фильм, в котором я рассказываю о том, что, во-первых, нужно четче формулировать желания, а во-вторых, всему свое время… и любовь обязательно появится тогда, когда это должно случиться. Иначе может получиться НЕ любовная любовь. В ролике у меня аж четыре партнера, да еще и какие»,

— уточнила певица.

 Артистка не скрывает, что вот уже год пребывает в одиночестве – после расставания в январе с Давой Манукяном она так и не встретила нового возлюбленного. Однако телеведущая заявила, что не будет следовать примеру героини клипа, потому что верит в судьбу.

«Я поняла, что больше ждать и загадывать любовь не буду. Она точно сама придет. Конкретно мой человек где-то есть…»

— понадеялась Бузова.

Между тем, поклонники Ольги подозревают, что она все еще неравнодушна к бывшему мужу Дмитрию Тарасову, с которым развелась еще в 2016 году. Не случайно артистка, встретив футболиста на недавнем мероприятии, посвятила ему речь со сцены, а теперь постоянно упоминает в «Сторис», стремясь его задеть побольнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог