У Марии Голубкиной сгорела конюшня

На съемках сериала «Жемчуга» актриса пришла на помощь партнеру во время пожара.
07 Сентября 2016
Мария Голубкина
Фото: Телеканал "Россия"(ВГТРК)

Умение обращаться с лошадьми очень пригодилось Марии Голубкиной на съемках сериала «Жемчуга», который стартовал на телеканале «Россия» ВГТРК. В новой картине Мария играет фермершу Аглаю Сиверс, которая вместе с мужем Владимиром (Иван Жидков) держит табун лошадей. Именно у супругов Сиверс в усадьбе оказывается главная героиня Женя (Полина Стрельникова) после того, как друзья ее погибших родителей Зинаида и Александр Головины (Анна Якунина и Сергей Ланбамин) лишают ее наследства и обрекают на мытарства. По сюжету, ферму у Сиверсов пытается отобрать местный чиновник и поджигает их конюшню.

«В эпизоде пожара у Вани Жидкова провод из микрофончика выпал из петлички, что было бы заметно на экране, — рассказывает 7days.ru режиссер сериала Сергей Краснов. — Маша не растерялась, и в тот момент, когда ее героиня утешает мужа, прижимая его к себе, незаметно поправила микрофончик. Она буквально спасла одну из самых дорогих сцен, поскольку конюшню можно было поджечь всего один раз, а мы снимали крупным планом, и потом выпавший микрофончик пришлось бы как-то затирать. Маша сразу все просекла и избавила нас от лишней работы. К тому же в сценах на конюшне Маша помогала нам практическими советами, ведь она отлично умеет обращаться с лошадьми, с ней было замечательно работать».

Также в сериале «Жемчуга» играют Александр Домогаров, Юлия Галкина, Мария Куликова, Марина Яковлева, Елена Захарова и другие актеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог