У Линдси Лохан появилась новая сестра

Известную актрису Линдси Лохан продолжают преследовать скандалы...
16 Ноября 2012
Линдси Дохан
Линдси Дохан
Фото: Splash News/All Over Press

Известную актрису Линдси Лохан продолжают преследовать скандалы. Правда, на этот раз в неприятную ситуацию попала не она сама, а ее отец. Майклу Лохану пришлось признать, что у него есть незаконнорожденная дочь, которой уже 17 лет! Эту информацию подтвердил тест на отцовство, результаты которого были оглашены в эфире американского шоу «The Trisha Goddard Show». Отец Линдси признался, что изменял ее матери Дине с Кристи Хорн, в результате чего на свет появилась Эшли. Более того, Кристи в течение многих лет пыталась заставить его платить элементы на девочку, но он отказывался, сообщает «Daily Mail».

Впрочем, Эшли заявила, что не заинтересована в том, чтобы стать частью семьи Лохан, она просто хотела знать правду о своем отце. После изучения результатов тестов Майкл попытался обнять дочку. «Нет, нет, нет!» — закричала Эшли. «Я просто хочу обнять тебя», — сказал Майкл.

Таким образом Эшли стала пятым ребенком Майкла. От брака с Диной Лохан, с которой он расстался в 2007 году, помимо Линдси у него есть еще трое младших детей: сын Майкл и дочери Алиана и Дакота. Кроме того, нынешняя подружка Майкла Кейт Мэйджор сейчас ожидает ребенка. Однако не все дети с отцом в хороших отношениях. Так, Линдси очень зла на Майкла за то, что попытался вмешаться в ситуацию с ее лечением и вернуть  в реабилитационную клинику.

Эшли
Эшли
Фото: Splash News/All Over Press

По слухам, звезда даже хочет оформить запретительный приказ и прекратить всяческие отношения с отцом, но никаких юридических документов по этому поводу пока не подавала.

Читайте также:
Линдси Лохан снова обвинили в краже
Линдси Лохан обвиняют в лжесвидетельстве
Линдси Лохан заплатила по счетам 
Линдси Лохан хочет большой и чистой любви

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог