У Леры Кудрявцевой вынесли дверь

В номер отеля телеведущей проникли неизвестные.
20 Марта 2017

Лера Кудрявцева вместе с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, сейчас отдыхают в Дубае. В один из дней, пока они купались и загорали, в номер их отеля проникли неизвестные и вынесли дверь.

Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге: «Странная одна стеклянная дверь в душевую, и там же ванна, смущала, ибо была одна, и двигалась то в сторону душа, то в сторону ванной. Ну да ладно. Приходим вчера после пляжа в номер. Двери нет! Я грешным делом подумала, у меня со зрением что-то не то после солнца (ну мало ли, не 16). Зову мужа, мол, посмотри. Двери нет!». Куда делась дверь, и почему ее не стало, не ясно. Теперь мы каждый раз друг у друга спрашиваем: «Ну че, дверь принесли?».

Этот вопрос телеведущая попыталась выяснить на ресепшен, но ответа не получила — там кому и зачем понадобилась дверь из номера Кудрявцевой и Макарова, никто не знает. А вот личные вещи пары неизвестные не тронули, все осталось на своих местах. С присущим Лере юмором, она поделилась, что теперь ей приходится мыться на глазах у изумленной публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог