У Кудрявцевой и Лазарева началась волчья жизнь

Совсем скоро звездную пару Лера Кудрявцева – Сергей Лазарев можно будет увидеть на экранах...
10 Сентября 2010
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров

Совсем скоро звездную пару Лера Кудрявцева — Сергей Лазарев можно будет увидеть на экранах кинотеатров. Правда, примут они облик очаровательных волков.

16 сентября на большие экраны выходит компьютерный мультфильм «Альфа и Омега: клыкастая братва», в котором Лера и Сергей озвучили главные роли. Для Леры это далеко не первая работа за кадром, она уже озвучивала мультфильмы и художественные фильмы. У Сергея в прошлом также был подобный опыт: певец озвучивал одного из героев мультфильма «Шрек 3».

Пара признается, что получила огромное удовольствие от работы за кадром.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров
Фото: Постер предоставлено PR-службой актеров

«Озвучивать мультфильм — это всегда безумно интересно, — говорит Лера Кудрявцева. — Тут своя специфика, которая отличается от работы над обычным кино: все слова нужно произносить с ярко выраженной интонацией, с большими эмоциями. В этот раз я увлеклась работой вдвойне, так как в ходе озвучки поняла, что характер моего персонажа, красавицы волчицы, во многих моментах похож на мой. Это было для меня неожиданное и приятное открытие».

Сергей Лазарев озвучивает молодого волка, который безнадежно влюблен в героиню Кудрявцевой. «Чтобы озвучить моего героя, мне пришлось буквально влезть в его шкуру, в прямом и переносном смысле, — смеется Сергей.

— За время работы над «Альфой и Омегой» я проникся глубокой симпатией к своему герою, он отличный парень, хоть и немного легкомысленный».

Сюжет мультфильма рассказывает о двух волках, самце и самке, Хамфри и Кейт. Кейт — альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри — «омега» (аутсайдер в волчьей стае). Но однажды Кейт и Хамфри окажутся вдвоем очень далеко от дома. И несмотря на то, что между альфой и омегой не может быть ничего общего, они постепенно сближаются и влюбляются друг в друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог