У Кейт Хадсон проблемы в отношениях с бойфрендом

На днях в иностранной прессе появились сообщения о том, что роман актрисы Кейт Хадсон и ее бойфренда, солиста группы Muse Мэттью Беллами, трещит по швам.
27 Февраля 2014
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Фото: Splash News/All Over Press

На днях в иностранной прессе появились сообщения о том, что роман актрисы Кейт Хадсон (Kate Hudson) и ее бойфренда, солиста группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy), трещит по швам. Как сообщают близкие паре источники американскому журналу Us Weekly, у Кейт и Мэттью серьезные проблемы в отношениях.

«Они поняли, что занимают разное положение в жизни, – передает издание слова инсайдера. – Они отдалились друг от друга. Сейчас это не очень хорошо. На время они решили разъехаться, чтобы немного наладить ситуацию».

Кейт и Мэттью некоторое время не появляются на публике вместе. Хадсон часто приходит на мероприятия в одиночестве, но, несмотря на это, старается выглядеть счастливой и беззаботной и не снимает обручальное кольцо. К слову, актриса обручилась с Беллами в 2011 году, через год после знакомства. А спустя несколько месяцев после помолвки у пары родился сын Бинг.

Следует сказать, что другие источники не торопятся разводить пару: «Мэтт безумно любит Кейт и Бинга, поэтому вполне возможно, что они преодолеют этот кризис».

Так что, похоже, что свадьбу, которую так тщательно планировала Кейт, придется отложить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог