У Кети Топурии не получается скрывать беременность

Певица скрывает живот за просторной одеждой.
20 Января 2015
Кети Топурия
Фото: Instagram* Кети Топурии

Солистка группы A’Studio Кети Топурия пока не дает официальных комментариев относительно своей беременности, но ее новые фотографии в блоге говорят сами за себя. Если раньше звезда предпочитала носить экстравагантные наряды с откровенными разрезами, то сейчас на снимках в Instagram* она появляется в свободных туниках, футболках и блузах. А на последних фото из Дубая певица и вовсе предстает по пояс. Скорее всего, причиной резкой смены имиджа Кети являются не лишние килограммы, а интересное положение. 

Кети Топурия
Фото: Instagram* Кети Топурии
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Instagram* Кети Топурия

Тем не менее, экстрасенс Наталья Воротникова предсказывала Кети и ее супругу Льву Гейхману скорое пополнение в семье: «В этом браке просматривается ребенок, и не один, — рассказала экстрасенс, глядя на фотографию пары. — Первый родится уже очень скоро, а второй — года через четыре. У Кети будет двое детей, и для нее это единственный официальный брак». 

Кети Топурия
Фото: Instagram* Кети Топурии

Кети Топурия и Лев Гейхман поженились 7 сентября 2013 года в одном из московских ЗАГСов. А 9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялось пышное празднование этого знаменательного события.

К слову, в начале декабря представитель артистки опровергла слухи о ее беременности. «Такие слухи уже появлялись в прессе. Сейчас никакого официального подтверждения мы не даем, если в жизни Кети случится подобное событие, она сама обязательно об этом сообщит», — заявила агент. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог