У Кая Метова в семье случилось большое горе

Певец сообщил о трагедии.
Алиса Сушкина
|
22 Января 2021
Кай Метов
Фото: PersonaStars.com

Кай Метов рассказал в официальном  Instagram*-аккаунте о личной трагедии. Накануне 56-летний артист потерял маму. Он не стал раскрывать причину смерти дорогого человека, однако поклонники решили, что женщина скончалась из-за продолжительной болезни, так как певец оговорился, что «до последнего не верилось, что это может случиться».

«Очень тяжело писать эти строки… До последнего не верилось, что это может случиться. Дорогая любимая мама! Спасибо тебе за любовь, за мое счастливое детство, за понимание и поддержку во взрослои? жизни. Ты многому меня научила, от многого уберегла. Тебя будет очень-очень не хватать»,

— гласит полный текст, опубликованный звездой на его странице.

Исполнитель опубликовал также портрет мамы. Выяснилось, что Кай невероятно похож на свою родительницу. Конечно, поклонники Метова соболезнуют его утрате и скорбят вместе с ним.

Также подписчики Инстаграма* певца радовались, что эту тяжелую утрату он переживает не в одиночестве. Сейчас рядом с ним любимая женщина. И хотя Анастасия Рожкова моложе артиста на 28 лет, Кай считает, что нашел свою вторую половинку. В скором времени он надеется стать отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог