У Ирины Шейк появилась соперница

Папарацци застукали Леди Гагу в компании чужого бойфренда.
01 Мая 2016

Посетители модного ресторана Giorgio Baldi в Санта-Монике были недавно крайне озадачены появлением двух знаменитых гостей. К заведению лихо подкатил мотоцикл, на котором сидели двое — мужчина и женщина. Причем, сидевшая сзади дама крепко обнимала своего спутника за талию. Оба были облачены в кожаные куртки и джинсы, а их головы закрывали черные мотоциклетные шлемы. Когда же шлемы были сняты, удивленные свидетели этой сцены узнали  актера Брэдли Купера и певицу Леди Гагу. И неизвестно откуда взявшиеся папарацци тут же принялись фотографировать парочку.

В совместном появлении Гаги и Купера не было бы ничего необычного, если бы не два обстоятельства. Дело в том, что совместный поход поздним вечером в ресторан был очень похож на свидание. А ведь оба — и певица, и актер не свободны. Брэдли уже около года встречается с Ириной Шейк. Более того, как утверждают зарубежные СМИ, Купер и Шейк обручены. Что же касается Леди Гаги, то она не только официально помолвлена с актером Тейлором Кинни и носит на руке его кольцо, но уже вовсю готовится к свадьбе со своим женихом. Гага рассказала недавно, что была чрезвычайно растрогана предложением Тейлора и даже расплакалась от избытка чувств…

Если же считать, что поход Купера и певицы в ресторан был просто встречей двух друзей, ситуация выглядит не менее странной. Ведь о том, что их связывает не то что дружба, а даже просто приятельские отношения, до сих пор не было известно. Более того, они были, как все думали, едва знакомы. Во всяком случае, на публике Брэдли и Гага пересекались всего лишь дважды.  В первый раз они столкнулись на съемках одного из эпизодов телешоу «Saturday Night Live» в 2011-м. А во второй — оба оказались среди множества других гостей на благотворительном вечере фонда борьбы с раком.

Так что поздний ужин Гаги и Купера в ресторане, который репортеры таблоидов уже объявили романтическим свиданием, выглядит и правда подозрительно. Так что Ирине Шейк и Тейлору Кинни имеет смысл лучше приглядывать за своими любимыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог