Брак Джонни Деппа могут объявить недействительным

Репортеры раскопали тайны прошлого Эмбер Херд.
30 Мая 2016
Джонни Депп
Фото: Zuma/TASS

В истории с разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд появляются все новые шокирующие подробности. Репортерам неожиданно удалось раскопать документы, свидетельствующие о том, что до того, как актриса стала законной супругой Джонни, бисексуалка Эмбер состояла в браке со своей подружкой Тасей Ван Ри. Более того, оказывается, актриса даже меняла свою фамилию —  в ряде официальных документов она была записана, как «Эмбер Ван Ри».

Для Джонни эта история – настоящий подарок. Дело в том, что при наличии такого юриста экстра-класса, как его адвокат Laura Wasser, возможно, актеру удастся добиться не развода, а аннулирования брака. А в таком случае, независимо от того, будет доказан факт избиения Деппом своей жены или нет, при разводе она не получит ни цента из его состояния!  Разве что судья назначит штраф за «акт домашнего насилия»…

Между прочим, аннулирование браков в Голливуде — довольно распространенная практика. Именно таким способом завершили свои браки Чарли Шин (речь идет о его первой женитьбе), Рене Зеллвегер (ее брак с Кенни Чесни),  Милла Йовович (ее первое замужество), Памела Андерсон (первый из двух ее браков с Риком Саломоном)…

Между прочим, в настоящий момент Голливуд раскололся на два лагеря — из-за скандала с Эмбер. Одни знаменитости, как например актриса Аманда Ле Каденэ и звезда сериала «Оффис» — Рейн Уилсон   не сомневаются, что Депп избивал свою жену. Однако, две очень хорошо знающие Деппа женщины — его законная первая супруга Лори Энн Эллисон и гражданская жена актера Ванесса Паради заявили: они не верят, что он мог поднять руку на женщину. К ним присоединился и приятель Джонни — Микки Рурк. Он тоже отнесся с недоверием к обвинениям, выдвинутым Эмбер Херд. К тому же, якобы, существует еще и рапорт полиции, вызванной на место происшествия после скандала, в котором сказано, что полицейские не обнаружили убедительных свидетельств избиения и решили не возбуждать дело.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Zuma/TASS
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог