У Дениса Косякова родился сын

28-летний сценарист ситкома «Зайцев +1» на ТНТ и просто хороший человек с правильной фамилией Денис...
13 Ноября 2012
Денис Косяков
Денис Косяков
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

28-летний сценарист ситкома «Зайцев +1» на ТНТ и просто хороший человек с правильной фамилией Денис Косяков стал отцом.

5 ноября его супруга Елена родила мальчика, которого пара планирует назвать Денисом Косяковым-младшим или Димой. «Вообще-то мне еще имя Макс нравится, но оно не нравится жене. Говорит, что звучит недостаточно нежно. Что ж, тем проще будет выбор!», — говорит молодой отец и отмечает, что, судя по карьерам юмористов, самых успешных из них зовут именно Димами (Гарик Мартиросян — исключение). А любому человеку важно быть остроумным, даже если он не станет придумывать смешные сериалы.

Появление на свет первого ребенка Денис никак не отмечал и вообще, как добропорядочный семьянин, в тот день лег спать в 11 вечера. Зато успел раструбить радостную новость во всех соцсетях и получить тысячи поздравлений и «лайков». Вот что, например, Косяков написал в своем Twitter: «Ты родился в неспокойное, но очень интересное время, и я искренне верю, что именно Ты изменишь этот Мир к лучшему. С днем рождения, мой сын!»

Сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Уже 13-го ноября мама, папа и сын отметят семейный праздник. «Мы отмечаем 13-е число каждого месяца — это юбилей с момента нашего с супругой знакомства. В общем, очень важный день для нашей семьи», — объясняет Денис.

Напомним, что Денис и Елена вместе уже почти 10 лет, а полтора года назад стали законными мужем и женой.

Косяков не знает, желает ли сыну карьеры юмориста, но если младенец со временем подружится с детьми Михаила Галустяна, возможно, через 20 лет нас ждет серия римейков на ситком «Зайцев +1» от нового поколения звезд ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог