У Антона Комолова и Ольги Шелест — снова общая работа!

Друзья озвучили новый мультфильм и презентовали его в Москве.
22 Марта 2016
Антон Комолов
Антон Комолов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Антон Комолов и Ольга Шелест, которые вместе начинали свою телевизионную карьеру в программе «Бодрое утро на MTV» в конце 90-ых, снова сработались! Телеведущим не раз приходилось вместе вести различные проекты и телешоу, но сейчас они дуэтом выступили в другом амплуа. Антон и Ольга озвучили героев нового грандиозного мультфильма «Норм и Несокрушимые», премьера которого состоялась вчера в Москве.

Комолов озвучил в мультике главного героя — мишку Норма, Ольга — его маму Веру. Кроме того, одним из главных героев презентации стал Николай Николаевич Дроздов: он озвучил дедушку Норма. 

 «Мне нравится озвучивать мультфильмы, это вообще была моя мечта с детства, — рассказала Ольга Шелест. — Я обожаю Клару Румянову, советскую певицу и актрису, которая подарила голоса Зайцу в «Ну, погоди!», Малышу из мультфильмов про Карлсона, а ещё нашему Чебурашке, Ёжику из «Трям! Здравствуйте!» и десяткам других персонажей. У меня есть все её пластинки, мы в детстве с сестрой разучивали роли, меняли голоса. И очень здорово, что после роли мамонтихи в «Ледниковом периоде» и мопса Зайки из «Реальной белки» я, наконец-то, озвучиваю человека!»


Легенда отечественного телевидения, выдающийся учёный-зоолог и бессменный ведущий передачи «В мире животных» Николай Николаевич Дроздов совсем недавно блистательно исполнил роль ленивца Блица в эпизоде анимационного диснеевского хита «Зверополис», кассовые сборы которого приближаются к отметке в 1 млрд руб. Для 78-летнего профессионала озвучание «Норма и Несокрушимых» — дебют в большой кинороли: его ласковым, весёлым и раскатистым баритоном разговаривает дедушка главного героя Норма, Царь Арктики. Дроздов считает «Норм и Несокрушимые» не просто увлекательным и смешным мультиком: «Это очень нужный фильм, он рассказывает об охране природы, Арктики. И пусть это даже шуточные какие-то истории, все они имеют под собой серьёзную подоплёку».

Николаю Николаевичу также понравились самые забавные персонажи мультфильма — лемминги: «Дружба между леммингами и полярным медведем в реальном мире очень сильно условна, но в мультфильме они такие очаровательные, с такими леммингами дружить точно можно».

Николай Дроздов
Николай Дроздов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог