У Анджелины Джоли появился новый мужчина

Актриса уже утешилась после разрыва с Брэдом Питтом.
16 Февраля 2017
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
Джаред Лето
Джаред Лето
Фото: LEGION-MEDIA

Пока похудевший, но не павший духом Брэд Питт приходит в себя после скандала, связанного с его разводом, Анджелина Джоли, которая пока все еще числится его супругой, уже нашла ему замену. Об этом сообщило издание заокеанское Star Magazine.

По сведениям издания, новый избранник 41-летней Джоли — актер Джаред Лето. Как утверждает информатор Star Magazine, Джоли и Джаред всегда испытывали симпатию и влечение друг к другу. Они познакомились, когда Джоли еще не встретила Питта — в 1999-м, когда снимались вместе в фильме «Прерванная жизнь». Потом их пути пересекались еще не раз — на голливудских тусовках и на съемках исторической драмы Оливера Стоуна — «Александр» в 2004-м. Причем, как свидетельствуют их коллеги, было просто невозможно не заметить, что эти двое неравнодушны друг к другу.

С тех пор Анджелина успела стать супругой Брэда Питта и обзавестись шестью детьми, но Джоли и Лето продолжали поддерживать контакт. И когда в сентябре 2016-го Анджелина приняла решение о разводе, она обратилась за поддержкой к своему старому приятелю Джареду. Они начали снова регулярно видеться и, как это часто бывает, их отношения переросли в роман… Впрочем, хотя их уже не раз видели вместе на публике, они предпочитают пока не афишировать свои отношения.

Что же касается Питта, то как утверждает источник Star Magazine, он уже в курсе происходящего и не слишком удивлен таким поворотом событий. Он всегда подозревал, что его жену и Джареда связывают гораздо более теплые чувства, чем просто дружба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог