В СМИ попали подробности болезни Аллы Пугачевой

Примадонна впервые за много лет отменила личный праздник.
08 Марта 2020
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Личный архив

Алла Пугачева не смогла организовать праздник для друзей, который ежегодно проводила в первое воскресенье весны много лет подряд. Примадонна призналась, что на этот раз не отметила торжество из-за проблем со здоровьем. Журналистам удалось узнать, что артистка заболела — подхватила вирус.

«Этот праздник всегда для меня особенный. Настроение у меня отличное, но приболела», — пожаловалась Алла Борисовна репортерам шоу «Ты не поверишь!». К счастью, никакой серьёзной опасности болезнь Примадонны в себе не несёт. Более того, несмотря на недомогание, певица продолжает вести активную светскую жизнь. На прошлых выходных она, например, блистала на концерте своей подруги Лаймы Вайкуле. Поклонники надеются, что Примадонна принимает меры, чтобы не заразить своих маленьких детей: шестилетних Лизу и Гарри.

А недавно муж Пугачевой Максим Галкин* сделал откровенное признание о том, что именно подорвало здоровье его жены. Много лет назад Примадонна приняла участие в Чернобыльском концерте после взрыва на АЭС. Артистка до сих пор «расплачивается» за ту поездку. Высокий уровень радиации нанёс удар по её эндокринной системе, вызвав массу проблем с щитовидной железой.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог