У 54-летней Деми Мур начали выпадать зубы!

Актриса поделилась душераздирающим фото.
15 Июня 2017
Деми Мур
Фото: ZUMA/TACC

На днях телезрителям одного из каналов американского телевидения пришлось пережить настоящий шок. Дело в том, что придя в качестве гостьи на телешоу «The Tonight Show» Джимми Фэйллона, Деми Мур показала напугавшее всех фото. На нем Деми запечатлела себя без двух передних зубов! Причем, как оказалось, это был вовсе не трюк, сделанный при помощи Фотошопа. Как рассказала  54-летняя Мур , которой до недавнего времени все восхищались, как женщиной, неподвластной ходу времени, у нее и правда начали выпадать зубы!  Эта история появилась на сайте femalefirst co.uk.

 «Я была бы рада, если бы могла сослаться на травму. Звучало бы гораздо лучше, если бы я выбила их катаясь на скейтборде или занимаясь серфингом. Увы, я вынуждена признать, что у меня просто выпали два зуба.  По всей видимости, это объясняется стрессом, который я переживаю последнее время…» — рассказала актриса.

Впрочем, на шоу она пришла уже снова сияя своей  голливудской улыбкой. Как объяснила Деми, из уважения к телезрителям и ведущему телешоу, она успела посетить дантиста, где ей оперативно установили два вставных зуба. «Когда я лишилась двух резцов, я спешила к врачу. Мои дочери утверждали, что в таком виде я им нравлюсь даже больше.   Девочки говорили, что я выглядела милой, забавной и уязвимой. Впрочем, возможно, они просто хотели меня утешить…» — поведала Деми.

Из-за чего именно Мур так переживает, что даже начала терять зубы, актриса не уточнила. Скорее всего, она так нервничает из-за судебного иска, который ей вчинили родители юноши, погибшего, как они считают, по вине актрисы. Напомним, что ее призвали к ответу за несчастный случай, приключившийся на территории ее поместья, расположенного недалеко от Лос-Анджелеса.

Эта происшествие приключилось на вечеринке, которую «домоправитель» затеял некоторое время назад в доме Деми. Гости расслаблялись в свое удовольствие, и все шло хорошо до тех пор, пока часть приглашенных не решила немного пройтись. А когда гулявшие вернулись, они, своему ужасу, обнаружили в бассейне тело одного из гостей  — 21-летнего Эденилсона Стивена Валле — без признаков жизни. Как установило следствие, он погиб в результате утопления. Это инцидент был признан несчастным случаем, так как все подтвердили, что погибший не умел плавать.  

Как считают родители Валле, за его гибель должна ответить владелица —  по ряду причин. Во-первых, бассейн оказался достаточно глубоким — больше трех метров, но эта информация не была указана ни на одном предупреждающем знаке. К тому же, вокруг бассейна не было ограждения, а по его краям в художественном беспорядке были разбросаны камни, об один из которых, видимо, и споткнулся Эденилсон, упав в результате в воду…

Деми Мур
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог