Тяжело больной Вэл Килмер отменил все свои появления на публике

Друзья актера боятся, что ему осталось недолго.
08 Августа 2017
Вэл Килмер
Вэл Килмер
Фото: LEGION-MEDIA

Вэл Килмер серьезно напугал своих друзей и поклонников. За последний месяц он уже в третий раз отменяет свое появление на важных мероприятиях. Причем, он не показывается не только на официальных «сборищах», его давно не видели даже друзья. Учитывая тот факт, что, когда на последней встрече с фанатами в июне этого года он выглядел более чем неважно и говорил с большим трудом, друзья актера боятся, что в состоянии его здоровья наступило резкое ухудшение.  А если иметь в виду, что Вэл болен очень серьезно, можно опасаться худшего.

Слухи о том, что актер Вэл Килмер болен раком, распространяются по Голливуду последние три года. Сначала актер резко похудел до такой степени, что стал почти неузнаваем, потом появился на публике с резиновой трубочкой, подсоединенной к горлу. А позднее можно было рассмотреть большой шрам на шее артиста — явно от хирургического вмешательства.

При этом до лета 2017-го актер категорически отрицал не только наличие у него онкологического заболевания, но даже сам факт имевшей место операции. Скрытность Вэла многие объясняют его принадлежностью к секте «Христианская наука», которая, среди всего прочего, категорически запрещает своим адептам прибегать к услугам хирургов. Даже когда друг и коллега Килмера Майкл Дуглас сообщил, что, по его сведениям,  у Вэла рак горла, актер пытался убедить всех, что это не так. Однако  в июне этого года Килмеру все же пришлось признать факт наличия у него страшного заболевания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог