Тутта Ларсен родила от смеха

Телеведущая обсудила со специалистами щекотливый вопрос.
16 Сентября 2016
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен

Новый сезон канала TUTTA.TV начинается с темы о сексе за несколько дней до родов. Говорят, что это является хорошим стимулятором родов. И если время рожать пришло, а малыш никак не появляется на свет, то можно вступить с мужем в интимные отношения, и все произойдет. 

Хотя мнения врачей по поводу того, помогает секс или народные методы скорейшему наступлению родов расходятся, сама Тутта Ларсен делится в программе своим нетрадиционным способом ускорить роды.  Ведущая рассказала о том, что когда она перенашивала беременность, родить ей помог смех. «Мой доктор посоветовала смотреть комедии, и после просмотра двух фильмов роды действительно начались, — рассказывает Тутта. — Поэтому, даже если секс накануне родов подходит не всем, не стоит забывать о роли положительных эмоций, эндорфинов и правильного настроя, чтобы роды начались и прошли максимально успешно».

Некоторые врачи считают, что секс действительно может способствовать скорейшему появлению малыша на свет. Кроме того, занятия любовью дает женщине возможность расслабиться, отпустить мысли и страхи перед родами, что тоже помогает ускорить процесс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог