Турман и Паркер на премьере: выбираем лучший наряд

Откуда только не черпают вдохновение голливудские модницы, когда выбирают наряды для очередной премьеры.
26 Июня 2013
Ума Турман
Фото: Splash News/All Over Press
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press

Откуда только не черпают вдохновение голливудские модницы, когда выбирают наряды для очередной премьеры. Своими экстравагантными платьями славится и Сара Джессика Паркер. На недавней премьере спектакля «Чарли и шоколадная фабрика», которая прошла в Нью-Йорке, звезда сериала «Секс в большом городе» появилась в блестящем платье в черно-золотую полоску.

Очевидно, на выбор цветовой гаммы повлиял золотой билет, который по сюжету романа-сказки Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика» достается лишь единицам и дает право посетить знаменитую фабрику Вилли Вонки. В случае с Сарой Джессикой Паркер ее золотое платье обеспечило актрисе билет на все модные обложки.

Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком и сыном Джеймсом
Фото: Splash News/All Over Press

Мужская часть семейства решила не отставать от актрисы. Супруг Паркер, актер Мэттью Бродерик, пришел на красную дорожку в элегантном черном костюме и модных очках, а сын Джеймс прекрасно выглядел в светло-голубом костюме и в полосатом галстуке.

Еще одной модной гостьей мероприятия стала 43-летняя Ума Турман. Блистать на красной дорожке в этот вечер ей, видимо, не хотелось, поэтому она выбрала классический комплект из черных узких брюк и белой рубашки, а на плечи набросила укороченное пальто без рукавов (салоп. – Прим. 7Дней.ru). Правда, остаться незамеченной у Турман не получилось. Актриса надела такие высокие каблуки, что была выше многих мужчин, пришедших на премьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог