«Цены ниже, чем в Москве»: Татьяна Веденеева рассказала о даче в Ницце

Известная телеведущая давно живет на две страны.
Ксения Яснова
|
23 Октября 2021
Татьяна Веденеева
Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

О том, что жизнь в столице нашей Родины очень дорогая, еще раз подтвердила актриса и ведущая Татьяна Веденеева. Она еще в 90-е годы приобрела во Франции со своим вторым мужем недвижимость и даже открыла свой собственный бизнес по производству соусов.

Особняк Веденеевой находится в самом что ни на есть центре Европы — рядом Монако, на расстоянии 40 минут езды — Италия, за два часа можно доехать до Испании, а за четыре — до Швейцарии и Германии. А прямо из дома можно сколько угодно любоваться Альпами, которые «спускаются прямо в море».

Самое же главное, 68-летняя «тетя Таня» из «Спокойных ночи малыши» вовсе не чувствует себя здесь чужой. В этом районе живут постоянно и приезжает сюда отдыхать много иностранцев, в том числе и соотечественников.

«На юге Франции как минимум половина солидной недвижимости принадлежит иностранцам, русским в том числе. До пандемии в сезон три самолета в день были забиты битком, ведь цены на квартиры в Ницце даже на первой береговой линии ниже, чем на квартиры в Москве. В общем, это моя дача», 

 — поведала Веденеева изданию «Москвич Mag».

Татьяну Веденееву российский зритель знает не только по передаче «Спокойной ночи, малыши!», но и по «Будильнику» и «В гостях у сказки». На заре карьеры она снималась в кино. Сейчас, уже более десяти лет подряд, вместе с Дмитрием Харатьяном ведет международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM». 

Со вторым мужем Юрием Бегаловым, с которым и уехала во Францию, Татьяна Веденеева развелась после 15 лет счастливой жизни из-за того, что так и не смогла родить ему ребенка. А другая женщина смогла. Разъехаться теледива предложила сама, узнав о существовании любовницы. Выходить еще раз замуж знаменитость не стремится, хотя и признается, что вокруг много интересных мужчин. В основном — гораздо моложе нее по возрасту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог