Три ребенка на одном фото: Джанабаева показала детей от Меладзе

Певица поделилась кадрами из семейного архива.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева с детьми
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Альбина Джанабаева опубликовала коллаж из фото, на которых она позирует со своими детьми. Все кадры были сделаны недавно — летом и во время отпуска, который певица провела с близкими в Турции.

В этом году в жизни Альбина произошли крутые изменения: мало того, что она получила статус многодетной матери — в её семье появилась долгожданная девочка. Сына Костю певица родила в 2004 году. Тогда еще никто не знал, что отцом ребенка является Валерий Меладзе, который на тот момент был женат на Ирине. Правда всплыла через десять лет, когда в СМИ попала новость о разводе Валерия. В том же году Альбина родила певцу второго сына — Луку.

Много лет пара планировала рождение третьего ребенка. Претворить мечты в жизнь помогла пандемия. Супруги много времени проводили вместе. Результатом самоизоляции стало рождение долгожданной девочки, которой дали имя Агата. Символично, что первенцу Альбины сейчас 17 лет, младшему сыну 7 лет, а дочке 7 месяцев. Летом Альбина дала интервью, где призналась, что будет рада в будущем снова стать мамой.

«Агата — центр внимания. Костя покинул дом, и это повод наших родительских переживаний. С Лукой все нормально, но ему так не кажется, он требует внимания мамы с папой, и мы обязаны ему дать то, на что он рассчитывает. Приходится всю нашу жизнь выстраивать по-новому. И знаете, это интересно!»

— говорила Альбина в интервью «Каравану историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог