Трэш-спорт-боевик для Анны Седоковой

На днях завершилась работа над совместным клипом Анны Седоковой и рэппера Джигана на песню...
04 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анны Седоковой

На днях завершилась работа над совместным клипом Анны Седоковой и рэппера Джигана на песню «Холодное сердце». Для необычного музыкального тандема клипмейкер Павел Худяков задумал настоящий экшн с жестокими уличными боями и нежной страстью.
«Изначально мы планировали снять что-то вроде трэш-спорт-боевика, такого динамичного видео с интересным монтажом, – объясняет задумку режиссер. – К тому же, для Джигана тема уличных боев отчасти биографична: он уже давно занимается кикбоксингом и знает, как держать удар».

Съемки клипа велись сразу в двух странах: в России и США: пока, согласно сюжету, Джиган в московских двориках боролся за свое счастье, Аня пыталась растопить «Холодное сердце» в роскошных интерьерах в Лос-Анджелесе. В любовной истории, которая развернулась на фоне жестоких боев, Анне Седоковой, покорившей рэппера своим голосом и сексуальной энергетикой, досталась роль музы главного героя: несмотря на расстояние, разделяющее ее и возлюбленного, она чувствует каждый его вздох. К слову, быть источником вдохновения на этот Ане оказалось непросто. Так, например, певице пришлось впервые сняться под водой. «Конечно, все очень красиво выглядит: развевающиеся волосы, одежда, но, поверьте, там, под водой, мне было страшновато, ведь надо было и в камеру смотреть, и о дыхании не забывать, – смеется Седокова. – Зато теперь могу сказать, что в подводных съемках я профессионал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог