Тренер Евгении Медведевой высказал своё мнение о её неудачах

Брайан Орсер уверен, что российская фигуристка вернется к победам.
28 Января 2019
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: Социальные сети

Евгения Медведева в постолимпийском сезоне и с новым тренером пока не может вернуться к своим прежним результатам. Она неудачно выступила на этапе Гран-при в Ванкувере, а после «провалила» чемпионат России в Саранске. Она была в числе запасных на чемпионате Европы, где на днях Софья Самодурова и Алина Загитова заняли первые два места на пьедестале. И, судя по всему, Евгения ещё и пропустит Чемпионат мира...

Нынешний тренер Евгении Брайан Орсер говорит о том, что надежда на поездку Медведевой в марте этого года в Японию есть. Он не исключает, что его подопечной предложат поехать на Чемпионат мира. Орсер не дает прогнозов, как Евгения выступит, если попадёт в сборную. Однако он уверен, что Медведева преодолеет кризис и снова будет побеждать.

«Женя через это обязана пройти, прочувствовав разницу между катанием в юниорском и взрослом возрастах. Если что, я говорю именно о физиологическом возрасте, а не о юниорских или взрослых стартах. Когда ты уже соревнуешься как взрослая женщина, ты не можешь выигрывать каждый турнир, — цитирует Орсера Sportbox. — Мне категорически все равно, из какой системы или страны Медведева пришла ко мне. Она безумно любит и уважает фигурное катание, ценит своих фанатов. С адаптацией проблем тоже нет. У Жени очень хороший английский, она очень коммуникабельна и просто прекрасна. У нас всё должно получиться. И вы увидите это...»

Тем не менее бытует мнение, что на Чемпионат мира вместо Евгении поедет Елизавета Туктамышева. Однако точный состав сборной станет известен позже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог