Тренер Аделины Сотниковой считает, что ей надо быть наглее

Тренер Аделины Сотниковой Елена Буянова рассказала, что ее подопечной не грозит звездная болезнь.
08 Марта 2014
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: ИТАР-ТАСС

Тренер олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Елена Буянова (Водорезова) в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что ее подопечной не грозит звездная болезнь, несмотря на обрушившуюся на нее после победы в Сочи лавину народной любви.

«Я вижу, что и в новом, чемпионском, статусе Аделина ведет себя очень достойно. Я даже рада, что сейчас ей уделяют столько внимания. Она чересчур скромная, а для нынешнего спорта это не очень хорошо — надо быть понаглее, уметь быть заметной», — считает тренер.

Напомним, победа Сотниковой на ОИ-2014 в Сочи принесла России первую в истории страны золотую медаль в женском одиночном катании. Юлия Липницкая также боролась за победу в этих состязаниях, но стала олимпийской чемпионкой в командном турнире. Тренер Аделины рассказала, как общаются две российские фигуристки.

«Не дружат, естественно, но и не дерутся. (Смеется.) Подругами они не могут быть, потому что у нас не командный вид спорта, а индивидуальный и девочки друг другу конкурентки. Круг Аделины — это ее семья, тренер, хореограф», — подчеркнула Елена Буянова. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог