Трехлетний сын Алены Водонаевой научился готовить

Алена Водонаева похвасталась своим подписчикам в социальной сети Instagram* успехами трехлетнего сына Богдана.
25 Апреля 2014
Алена Водонаева с сыном Богданом
Трехлетний сын Алены Водонаевой научился готовить
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Популярная телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева похвасталась своим подписчикам в социальной сети Instagram* успехами трехлетнего сына Богдана. Мальчик, рожденный 31-летней знаменитостью в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, приготовил свое первое блюдо. Им оказалась запеканка, залитая в формочку в виде кролика.

«Первый опыт Богдана в роли повара вылился, а точнее, запекся в это. Вуаля! Кроличья запеканка! Сын очень технично и четко ее приготовил, без особого фанатизма, но ответственно и правильно. Сам сделал творожную массу, залил в форму, поставил в духовку и сам вытащил все это дело через 20 минут», – рассказала Водонаева.

Естественно, фотографии готовящего Богдана в поварском колпачке растрогали поклонников Алены. Они сразу же прокомментировали снимок: «Он решил мамочку накормить», «Бо – такой милаха !!! Суперребенок !», «Не знала, насколько у тебя красивый малыш!»

Напомним, что на данный момент телеведущая встречается с 23-летним Юрием Анде и задумывается о переезде из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы быть поближе к возлюбленному.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог