Траволта прилетел на церемонию вручения «Эмми» за штурвалом своего самолета

Актер обещал хорошо обращаться со своим призом.
20 Сентября 2016
Джон траволта с женой Келли
Фото: Legion-media

Джон Траволта в очередной раз доказал, что он не только прекрасный актер и удачливый продюсер, но первоклассный пилот. В Лос-Анджелес, где состоялась несколько дней назад церемония вручения «Эмми», Траволта прилетел на принадлежащем ему самолете, причем не в качестве пассажира, а в кресле пилота. А в салоне самолета он доставил на церемонию все свое семейство — 16-летнюю дочку Эллу Блю, любимую супругу Келли Престон 6-летнего сына Бенджамина.

Как рассказала однажды супруга 62-летнего Траволты, они  не только не боятся летать с Джоном, но и чувствуют себя в салоне его самолета в гораздо большей безопасности, чем если бы в кресле пилота находился профессиональный летчик. Ведь, помимо того, что Келли во всем доверяет своему супругу, она знает, что у Траволты есть солидный опыт управления «летающими машинами». В первый раз он сел за штурвал в 16 лет, а в 2002-м получил удостоверение пилота первого класса.

Как оказалось, Джон привез своих близких на церемонию не зря. Ведь сериал, продюсером которого он стал – «Американская история преступлений», был удостоен 10 «Эмми»! Конечно, до достижения «Игры престолов», получившего 12 призов, сериал Траволты  не дотянул, но все же, это был безусловный успех. Тем более что, как заявил актер, «этот триумф стал для него приятным сюрпризом». И Джон был просто счастлив, что его радость смогли разделить сидевшие в зрительном зале близкие. Получая свой приз, как один из продюсеров, Траволта заявил, что эта премия для него —  большая честь. Ведь как ни странно, хотя у него есть две номинации на «Оскар», знаменитая позолоченная статуэтка пока что не досталось ему ни разу. Так что, как пообещал Джон, в отличие от многих своих коллег, которые держат свои награды в ванных и чуланах, он поставит «Эмми» на почетное место и будет о ней заботиться.

Джон Траволта
Фото: Legion-media
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог