Трагедия в Лас-Вегасе не заставила Селин Дион отменить концерт в этом городе

Селин выразила свои соболезнования раненым и семьям жертв.
03 Октября 2017
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Звезды заокеанского шоу-бизнеса  скорбят по поводу ужасной драмы происшедшей вчера в Лас - Вегасе. Здесь вчера погибло около 60 и было ранено более 500 человек, собравшихся на музыкальный фестиваль. Они стали жертвой злоумышленника, открывшего стрельбу из окна гостиничного номера, расположенного на 32 этаже. В комнате, арендованной 64-летним Стивеном Пэддоком, было найдено 23 единицы огнестрельного оружия. Совершив свой варварский акт, Пэддок, по сведениям полиции, застрелился. Самое странное в этой истории то, что виновник гибели людей, насколько сейчас известно, не принадлежал ни к одной из экстремистских организаций и не состоял на учете у психиатра.

Многие заокеанские знаменитости уже успели выразить свои соболезнования по поводу приключившейся трагедии. Среди них — певицы Селин Дион, Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри, Тейлор Свифт, Рианна , актрисы Джулиана Мур,  Кейт Хадсон и многие другие. Селин, в частности, написала на своей страничке в социальной сети: «Это просто ужасно… Помолимся за всех несчастных — за жертв трагедии и за их семьи…»

49-летняя Селин, которая выступает в Лас-Вегасе в Caesars Palace c перерывами c 2003 года, заверила, что она не позволит себя запугать. Селин, через своего официального представителя  заявила, что она не намерена отменять свое выступление в этом городе на этой неделе, запланированное ранее. Напомним, что в январе прошлого года Дион временно отменила выступления в Caesars Palace в связи со смертью своего любимого супруга  — Рене Анжелила и брата певицы  — Дэниела. Впрочем, уже месяц спустя мужественная певица вернулась на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог