Томас Андерс навестит Кремль

Томас Андерс – всегда желанный гость в России еще со времен «Modern Talking». Впрочем,...
21 Марта 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Томас Андерс — всегда желанный гость в России еще со времен «Modern Talking». Впрочем, ностальгическая любовь российских слушателей к культовому дуэту уже успела распространиться и на новые сольные проекты певца. Так, последний альбом Томаса Андерса «Strong», вышедший в свет в марте 2010 года, практически сразу после старта занял второе место в российских чартах и уже через месяц после начала продаж приобрел статус «золотого», а заглавная песня с альбома «Why Do You Cry?» покорила практически все российские радиостанции. Певец, в свою очередь, отвечает поклонникам взаимностью: часто выступает в Москве, собирая неизменные аншлаги, а также с удовольствием работает с российскими продюсерами, композиторами, поэтами и клипмейкерами.

Сейчас Томас Андерс готовит очередной подарок своим поклонникам: 5 апреля импозантный король поп-музыки и его бессмертные хиты ждут поклонников на концерте в Государственном Кремлевском Дворце.

В программу, призванную объединить все поколения слушателей, войдут как «золотые» хиты «Modern Talking», так и композиции с последнего сольного альбома певца «Strong».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог