Том Круз все же приехал на похороны брошенной им матери

Тяжело больная Мэри Ли тосковала по сыну.
14 Февраля 2017
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Том Круз прибыл во Флориду, чтобы принять участие в траурном обряде по случаю кончины своей мамы Мэри Ли, хотя до этого он не навещал ее несколько лет. Все это время долго болевшая Мэри Ли ждала, когда же знаменитый сын найдет время, чтобы посетить ее… Эту информацию сообщил сайт radaronline.сom.

Том приехал в городок Clearwater во Флориде не один, а вместе со своими сестрами – Ли Энн, Кэсс и Марианной. Все они приняли участие в погребении, проведенном по обряду сайентологии — религии, которую Мэри Ли приняла вслед за своим сыном. Несколько последних лет тяжело больная Мэри Ли, перемещавшаяся уже только в инвалидной коляске, прожила при расположенном поблизости центре сайентологии, поскольку не могла обходиться без посторонней помощи. Здесь у нее изредка бывали гости, в том числе ее внук Коннор, приемный сын Тома. В прошлом году он устроил для Мэри Ли, которая была уже совсем слаба, морскую прогулку, арендовав для этого яхту. А вот сам  Круз в Clearwater не появлялся уже давно. Впрочем, удивляться этому, видимо, не стоит, ведь он уже больше трех лет не может найти времени и для того, чтобы повидаться со своей дочкой Сури...

Друзья матери Круза все это время не могли понять, как Том может быть так равнодушен к вырастившей его Мэри Ли. Ведь ее жизнь была отнюдь не простой, но ради сына она была готова на любые жертвы. Не меньше сделал для него и отчим Джон Саут. В свое время, когда Том еще только задумал стать актером, он попросил у матери и отчима 10 лет на то, чтобы доказать им, что у него действительно есть талант. «И мы с Джоном дали ему свое благословение!» — рассказала несколько лет назад Мэри Ли. Речь шла не только о словесном напутствии и пожелании удачи, а еще и об оказании материальной поддержки — на то время, пока Том не добьется успеха. Джон и Мэри честно выполнили свое обещание. А Круз даже не приехал на похороны отчима, ушедшего из жизни в 2015 году…

Том Круз с матерью
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог