Том Круз подтвердил свой роман с Ванессой Кирби

Актер рассказал, что он ценит в отношениях с женщинами.
25 Мая 2017
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA
Ванесса Кирби
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как Том Круз развелся с Кэти Холмс, он принципиально отказывается рассказывать что-либо о своей личной жизни. Но на днях, во время своего интервью, Том неожиданно согласился ответить на пару вопросов, касающихся не только его работы на съемочной площадке.

Слухи о романе Тома Круза начали распространяться уже давно. Одним из первых о нем еще в марте сообщило интернет-издание In Touch. Как утверждал тогда репортер издания, Тому уже давно приглянулась Ванесса, которая играет роль принцессы Маргарет в сериале «Корона». А когда он познакомился с ней лично, то сразу же пал жертвой ее обаяния. Именно он добился того, чтобы Кирби была принята на роль его подружки в очередной части франшизы «Миссия невыполнима». А теперь Том получил возможность наслаждаться романом с Ванессой как на съемочной площадке, так и за ее пределами. И папарацци, дежурящие поблизости, уже успели заснять Круза флиртующим с Кирби во внерабочее время.

И вот теперь, когда интервьюер спросил у Тома, влюбился бы он в такую женщину, в которую перевоплотилась в «Миссии» Ванесса Кирби, Круз ответил не задумываясь: «Еще бы! Вне всякого сомнения, ведь я — отчаянный романтик, мечтатель. Я хочу сказать, что я очень ценю романтику в отношениях с женщинами!»

Однако когда репортер решил, воспользовавшись хорошим настроением Тома, поговорить с ним еще и о его детях, Круз предпочел быстро сменить тему. Интервьюер спросил у Тома, каким он видит будущее своей дочери Сури от брака с Кэти Холмс, то есть станет ли девочка, как и ее отец, актрисой. Но Круз лишь пробормотал невнятно: «Кто знает, кто знает…» и  снова заговорил о кино. Между прочим, как утверждают СМИ, после развода с Кэти, Том совершенно перестал общаться с дочкой и не видел ее уже больше четырех лет

Ванесса Кирби и Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима»
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог