Том Круз навестил дочь после аварии

Вчера Том Круз встретился со своей дочерью Сури в Нью-Йорке. Это было первое...
18 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Вчера Том Круз встретился со своей дочерью Сури в Нью-Йорке. Это было первое свидание знаменитого актера с дочерью с тех пор, как его жена Кэти Холмс подала на развод и переехала из семейного дома в Лос-Анджелесе в Нью-Йорк, забрав с собой девочку. В этот период актеру, отметившему 3 июля свой 50-летний юбилей, удавалось пообщаться с любимой дочкой только по телефону и через видеочат, при этом болезненную для него тему развода он старательно избегал. Ситуация изменилась после заключения мирового соглашения, обеспечивающего его право навещать Сури в любое удобное время. Кстати, быстрота, с которой договорились юристы, породила версию о том, что на Круза надавил лидер сайентологов Дэвид Мицкевич, стремящийся избежать лишней огласки.

А тем временем накануне визита Круза его дочь и бывшая жена едва не стали жертвами автокатастрофы: в «Мерседес», на заднем сиденье которого находились Кэти и Сури, врезался мусоровоз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог