Виктория Толстоганова спряталась на краю света

Популярная актриса улетела в далекий Эквадор.
04 Апреля 2017
Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова
Фото: INSTAGRAM*.COM

Виктория, давно полюбившая путешествия по Южной Америке, проводит отпуск в далеком Эквадоре. «Я обожаю все, что связано с Латинской Америкой, этой загадочной и не до конца понятной мне культурой. Я знаю ее по фильмам, по книгам, по поездкам, летала на гастроли в Колумбию и Венесуэлу, — говорит 45-летняя Толстоганова. — Меня притягивает этот яркий, животный темперамент, весь образ жизни местных жителей. Мечтаю когда-нибудь иметь собственный домик на побережье — может быть, именно здесь».

В одном из своих интервью Виктория призналась, что такой непоседливой, как сейчас, она стала уже в сознательном возрасте. А в детстве она была «обыкновенным, нормальным, веселым ребенком». «Помню, правда, в первом классе сама бегала за мальчиками, — вспоминает актриса. — Уже тогда каждую неделю влюблялась в нового. В плане игр была всеядной — любила все. Мама говорит, я с четырех лет начала ходить в библиотеку, которая находилась на первом этаже нашего дома. После этого играла в библиотеку дома: выдавала абонементы, книги — на некоторых до сих пор стоит мой штамп с попугаем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог