«Только не татуировки!»: дочка Кристины Орбакайте удивила смелым выбором

Семилетняя девочка растет модницей.
31 Октября 2019

Семилетняя дочка Кристины Орбакайте растет модницей. И готовясь к Хэллоуину, уделила внимание не только костюму, но и деталям.

Например, как взрослая сделала маникюр, причем не девичьего, черного цвета. «Черный маникюр нужен обязательно!» — подписала снимок девочка.

«Смелый выбор!» «Главное, что не татуировки и безумный макияж. А маникюр стильно!» «Клавдия в любом виде хороша. даже во всем черном!» — прокомментировали поклонники.

А недавно Клавдия поделилась своими познаниями в области этикета. Семилетняя девочка записала видео, где показала, как надо правильно пить из стакана. Кристина уделяет воспитанию своего ребенка много времени, стараясь прививать ей самые хорошие манеры. Поэтому Клавдия хорошо знает, как надо вести себя за столом.

«Если ты в общественном месте, то пить надо вот такими маленькими глотками», — учит дочка Кристины своих подписчиков. Клавдия преподала небольшой урок этикета, где артистично объяснила несколько важных правил поведения в ресторане.

А не так давно поклонники заметили, что дочь Орбакайте очень похожа на отца Кристины — Миколаса Орбакаса. А еще обратили внимания на удивительный цвет глаз девочки. Дело в том, что под разным освещением глаза Клавдии меняются. То кажутся голубыми, то зелеными, то серыми, а на некоторых снимках даже золотистыми. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог