Толкалиной пришлось отказаться от педикюра из-за работы

Кроме того, актриса заявила, что поправилась из-за участия в проекте.
22 Июня 2015

Участвуя в различных телевизионных проектах, Любовь Толкалина зарекомендовала себя как ответственную и самоотверженную артистку. Так, в шоу «Лед и пламень» звезда танцевала с переломом, а в «Танцах со звездами» ей пришлось спасаться от перенапряжения в спине и шее с помощью массажа.

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что это не единственная жертва, которую ей пришлось принести ради шоу. Оказывается, участницам «Танцев» наложили настоящий мораторий на педикюр.

«Наши хореографы настоятельно рекомендовали нам отказаться от него, чтобы танцевать было не больно. Дело в том, что, благодаря педикюру, ступни становятся чересчур нежными и чувствительными. А репетировать приходилось по шесть часов на каблуках», — объяснила Любовь.

В тему: Толкалина набирала вес после родов с помощью диетолога

Кроме того, Толкалина заявила, что поправилась из-за участия в проекте. Дело в том, что после каждой репетиции у актрисы просыпался дикий аппетит. Причем есть ей хотелось шоколад и пирожные.

«Кстати, перекусывать сладким в течение репетиции меня приучил мой партнер Вадим Любушкин. Мы ели шоколад целый день. Прерываться на обед у нас не было времени», — отметила актриса. Читайте далее>>

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: PersonaStars.com
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог