«Тише, Танечка, не плачь!» Петросян утешил обиженную жену дорогим подарком

Юморист загладил осадок от оскорблений Степаненко.
26 Мая 2020

Елена Степанено, став ведущей шоу на канале Россия-1, не упускает случая вставить шпильку по отношению к бывшему мужу Евгению Петросяну. Так в последнем выпуске с Николаем Цискаридзе ехидная артистка сказала, что после 74 лет мужчин ну так и тянет на «марамоек», имея в виду меркантильных женщин.

По всей видимости, цель уязвить Евгения Вагановича удалась. Во всяком случае, его молодую супругу – Татьяну Брухунову – уж точно. Так как на следующий же день юморист впервые опубликовал совместное фото с женой и подписал «familylook». Чуть позже Татьяна Брухунова опубликовала в сториз снимок, где продемонстрировала колечко от известного ювелирного бренда из 18-каратного золото с надписью Love. Стоимость подобного украшения – 47 тысяч 900 рублей.

В марте, напомним, в СМИ появилась информация о том, что у Евгения Вагановича и его супруги родился ребёнок. Малыша, по слухам, выносила и родила суррогатная мама. Петросян эту информацию не стал опровергать, впрочем, официального подтверждения тоже не дал. Ранее юморист был женат на Елене Степаненко. С ней он прожил вместе 32 года, пока не случился скандальный развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог